Team

Ralf Bauroth-Stamp
MA Erziehungswissenschaften

1. Vorstand / Pädagogische Leitung / Fachbereich Frankreich

eMail: r.bauroth@proprognos.com
Mobil: +49 160 26 98 089

Tel.: +49 2244 87 850 14

Christian Palmes

2. Vorstand / Wirtschaftliche Leitung

eMail: c.palmes@proprognos.com
Mobil: +49 157 735 21 487
Tel.: +49 2244 87 850 12

 

Dr. Hans Joachim Seeger
Dipl. Pädagoge / Dipl. Psychologe

Fachbereich Portugal

eMail: dr.hajo.seeger@proprognos.com
Mobil: +49 173 534 82 69
Tel.: +49 2244 87 850 13

Yulia Denisov
BA Sozialpädagogik

Fachbereich Intensivpädagogik - Höfe

eMail: y.denisov@proprognos.com
Mobil: +49 172 13 78 102

 

Tatjana Ortmann
MA Sozialpädagogik

Fachbereich Italien

eMail: t.ortmann@proprognos.com
Tel.: +49 2244 87 850 10

 

Alexandra Mohallik
Fachwirtin im Erziehungswesen/ Erzieherin

Personal und Organisation

eMail: a.mohallik@proprognos.com
Tel.: +49 2244 87 850 22

 

Helga Palmes

Sekretariat

eMail: h.palmes@proprognos.com
Tel.: +49 2244 87 850 10

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Pro Prognos Bonn e.V.